КТГ - децелерации и мало шевелений
Срок беременности 40 недель и 6 дней. Беспокоит то, что малыш стал редко шевелится, роды никак не наступают. По последнему узи недельной давности вес ребенка 3800, лежит головкой вниз, однократное обвитие в области шеи. Мне 36 лет, до этого были одни роды 13 лет назад. КС мне не предлагают, хотя я прошу, боюсь с такими показателями либо сама не рожу, либо с травмами. На последнем КТГ лежала более 40 минут - мало шевелений, 3 быстрые децелерации, базальная ЧСС 131-146, акцелераций 14. С малышом всё в порядке????
Миопия 2 ст.
36 лет
Здравствуйте!
Если бы КТГ было даже сомнительным, Вас бы уже положили в стационар под наблюдение.