Можно ли принимать препарат 2 раза в сутки?

Здравствуйте, можно ли принимать престариум 10 мг 2 раза в сутки? Принимаю утром, но к вечеру давление в серпвно поднимается, как то врач говорил, что можно принимать 2 раза в сутки, так ли это? Или перейти на более сильный препарат?

Гепертония
35 лет

Здравствуйте, замените престариум на лизиноприл 10 мг 2 раза в сутки, это более сильный препарат. Цели давления - менее 130/80 в покое.
Максимальная доза престариума 10 мг в сутки