Если больно ходить в туалет, и при этомкр

Хожу в туалет появилась боль, и при этом ещё и кровь что это может быть просто очень сильно боюсь за свою жизнь можете помочь пожалуйста очень прошу я вам буду благодарна мне только 32 года и хожу жить

Почки
33 года

Александра, добрый день.
Вероятнее всего это анальная трещина. Для ее лечения и недопущения осложнений нужно обратиться к проктологу для очного осмотра и назначения точной терапии.