Беременность
Здравствуйте. Первая беременность, нахожусь в состоянии паники. По УЗИ поставили 5 недель беременности, фактически от момента зачатия 3 недели. Сдала 17.11.22 хгч, показатель 81.5 ме/л, повторно сдан 20.11.22-313.6 ме/л, анализ сдавала в "Хеликсе". Всё очень плохо?... Совсем низкие цифры, хотя по значениям, представленным "Хеликсом", соответствует сроку с зачатия, но все равно цифры очень маленькие.... спасибо
Нет
26 лет
Анна, здравствуйте. У Вас все в порядке, хгч хорошо растет, беременность развивается. Больше сдавать не нужно.