Желтушка 2 месяца
Что делать если желтушка не проходит. Был общ билирубин 183,потом 190.билитест показал 174. Больше ничего не беспокоит, прибавка хорошая. Желтизна лица, склер и немного груди. Ждать ещё какое то время? Или уже бить тревогу. Пробуем убрать грудь на 2 дня нужно это делать, много расхождения мнения у специалистов
Неи
32 года
Здравствуйте, билитест это очень неточный метод определения уровня билирубина. И даже такие цифры являются некритичными. Да, на гв может затягиваться желтуха, но кормления грудью убирать не нужно