Простатит, нужно назначение

Здравствуйте, с утра начались боли, рези, мочеиспускание. Страдаю простатитом давно, нужно назначение, чтобы снять боль и я смог дойти до врача,.......................................... заранее спасибо

Простатит
46 лет

Доброе утро.Температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, доброе утро 37

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, это мой муж, у него в анмнезе простатит

Начните принимать Таваник 500 мг по 1т 1р/с ,Вольтарен 50мг ректально на ночь 5дней,Простакор 5мг в/м 1раз в сутки 10дней,Омник по капсуле утром после завтрака 1месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, спасибо, это быстро снимет боль?
Или ещё свечи днем какие то можно поставить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Луиза, Таваник сколько по времени принимать?

Здравствуйте. Свечи Диклофенак 100 мг ректально 1 раз в день, 5 дней. Омник Окас 0,4 мг по 1 табл после еды утром, 30 дней. Таваник 500 мг 1 раз в день , 28 дней. Максилак по 1 капсуле 1 раз в день, 30 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дмитрий, здравствуйте, спасибо, а антибиотик не нужен?

Учитывая симптоматику, лучше начать, добавил в сообщении выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дмитрий, вместо антибиотика Таваник?

Таваник это антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дмитрий, спасибо большое. Хорошего Вам дня

Принятый ответ

Выздоравливайте ⚕️

Здравствуйте! Таваник 500 мг по 1 т * 1 раз в день в течение 21 дня. Свечи с диклофенаком или свечи с индометацином 100 мг по 1 свече в прямую кишку на ночь 10 дней, затем с 11 дня - свечи Простатилен 30 мг по 1свече в прямую кишку 10 дней. Для улучшения мочеиспускания - тамсулозин 0,4 мг по 1к * 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца. В конце курса антибактериальной терапии (после того, как закончите приём таваника) - примите флуконазол 150 мг - 1 капсулу, затем, если будет расстройство желудочно - кишечного тракта - пройти курс - Бифиформ по 2 капсулы в сутки на 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, здравствуйте, можно принимать бифиформ при приёме таваника одновременно?