Месячные после аборта

Я сделала аборт 24.01.2019.Вакуумный.И сразу же мне поставилм спираль.В этот же день пошли выделения как месяные.Очень болел бок и отдавал в ногу.Но сейчас уже боли особа нету.Через дней 10 месячные закончились(то есть выделения после аборта).И через неделю снова пошли выделения темные,красные,как месячные но не обильные.Что это может быть?Может из за спирали?Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Да это может быть на фоне спирали.
Нужно провести узи малого таза и оценить состояние эндометрия