Жжение в области половых губчто делать?
Болеем всей семьёй энтеровирусной инфекцией. У меня была 2 дня высокая температура под 39, жутко болит горло, и через 2 дня после болезни вылезли маленькие прыщики похожие на герпес генитальный, никогда такого не было. При мочеиспускании ужасно щипит. Я еще болею к гинекологу не обратиться, как можно облегчить состояние?
Герпес (только на губах)
29 лет
Здравствуйте. К лечению добавьте ацикловир 400 мг 3 раза в сутки 5 -7 дней. Св виферон 100000 ме на ночь и местно мазь зовиракс