Последствия м/а
Здравствуйте. В сентябре мне сделали медикаментозный аборт. После выкидыша. 21 день пила регулон. После него через три дня пошли месячные. Спустя 28 дней уже 4 дня задержка. Был незащищ акт. Тесты отриц. Не знаю что думать.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для уточнения, есть ли беременность. Вообще такое бывает после приема гормональных препаратов.
Екатерина, если вдруг поздняя овуляция была, на 4 дня позже, тесты могут не показывать первое время результат? У меня сильно хватал правый яичник через пару дней после акта.
Да, только ХГЧ это 100% результат.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы сеййчас тоже на регулоне и сейчас 7 дневный перерыв идет?
Галимат, нет я пропила их только 21 день. Как сказала врач.
если кок назначают их принимают минимум 3 месяца, у вас на отмене кок , может гормональный фон меняться и задержка может быть, пока ожидайте месячные, и сдайте еще хгч, чтобы точно исключить беременность
Галимат, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой существенной задержки нет. При приеме КОК могут не приходить кровотечения отмены. Они физиологически и не нужны.
Принятый ответ
Добрый день.
Если при задержке 4 дня тесты отрицательны - вы не беременны.
Нарушение цикла после аборта вполне объяснимо, он отрегулируется в течение нескольких месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне приёма регулона такое допускается в норме, но в любом случае для успокоения сдайте кровь на ХГЧ
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод