Сердце болит
Давление то низкое то высокое пульс бьет 110 Темнеет в глазах Сердце болит то отпускает Я не знаю что делать Подскажите пожалуйста какие таблетки можно выпить или витамины но не гормональные Подскажите
Нет
20 лет
Здравствуйте, если причина изменений в эмоциональном волнении, переутомлении - принимайте т.магнерот 1 таб 3 раза в день или т.глицин 1 таб 4 раза в день 1 мес.
Планово обратитесь к терапевту для дообследования.