Ноющая боль в левой руке

Добрый день. Страдаю всд и паническими атаками. Последнюю неделю ноет левая рука и лопатка, и небольшая тяжесть есть на сердце. В целом самочувствие нормальное. Обследования проходила буквально пару месяцев назад-узи, ЭКГ, холтер- врачи сказали что все в пределах нормы. Но очень страшно, что это могут быть какие то симптомы инфаркта. Может ли тревожное расстройство и всд давать такие симптомы?

Всд, С образная дуга аорты
25 лет

Здравствуйте, такие симптомы могут быть на фоне остеохондроза, это точно не инфаркт, не ишемия. Все, что вы описываете характерно и для вегетососудистой дистонии. Делайте лечебную физ.культуру на шейный и грудной отдел позвоночника.