ЭКГ Синусовая тахикардия,эос влево,БПВЛНПГ

Беспокоит высокий пульс в движении до 142 раньше такого не было,в покое 80 и выше,а вечеру лежу 70,пару месяцев был очень низкий пульс до 48,вес 130кг рост 158,скинула 12 кг,чуть по нервничаю и пульс поднимается

Нет
38 лет

Здравствуйте, пульс в норме и должен повышаться при эмоц.волнении, нагрузке. Сделайте кровь на гемоглобин, ттг, т4 свободный, экг для выявления причин тахикардии