Тянущие боли внизу живота про движении
Здравствуйте,на прием я записана через 2 дня ,но уже несколько дней присутствуют тянущие боли (похожи как при месячных )именно при движении ,но иногда и в покое когда лежу иногда тянет будто связки Что это может быть,это можно расценивать как риск преждевременных родов?
Здравствуйте, какой у вас срок сейчас?
Елена Федоровна, забыла указать извините ,36 ровно
Анна, свечи с папаверином или но-шпа не помогают? Боли периодически или постоянно? Стул и мочеиспускание не нарушено?
Елена Федоровна, когда лежу спокойно не тянет ,начинаю поворачиваться или вставать ходить начинает снова тянуть
Ничего не принимала ,все в норме
Но эти боли когда начинаю двигаться прям появляются каждый раз
Принятый ответ
Анна, скорее всего боли связаны с натяжением связок. Ничего страшного в этом нет. Используйте свечи с папаверином или ношпой. Это не говорит об угрозе преждевременных родов