Неприятные ощущения под грудью слева
Добрый день! Беспокоят сживающие боли под грудью слева, в состоянии покоя или в движении, без разницы! В июле делала ЭКГ, отклонений не было, но я эмоциональный человек, такое уже было, то жмет, то покалывает под грудью, то перейдет в центр, то в руку
Здравствуйте, препараты какие принимаете на постоянной основе? ЭКГ прикрепили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, ЭКГ прикрепила, два года назад ставили ВСД, прописали нейромультивит, мексидол
Принятый ответ
нужен прием препарата Кудесан в каплях. Это коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии.
Здравствуйте
Пройдите пожалуйста тест hads
Евгения Сергеевна, спасибо за совет, прошла. Показал тревога 9, депрессия 0
Боли у Вас скорее всего смешанные: на фоне псиэмоционального состояния и обострение дорсопатии.
Здравствуйте.
Вероятная причина симптомов - невралгия, остеохондроз позвоночник, для уточнения - консультация невролога.
Для купирования болей - парацетамол или ибупрофен.