Это излечимо?

Здравствуйте мрт тазабедерных суставов,картина ,двухсторонний коксартроз 1 стадия,признаки тендинита сухожилий ягодичных мышц,выпод (S

Остеохондроз,глухая на одно ухо,
47 лет

Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием врача травматолога-ортопеда для решения вопроса об оперативном лечении.В качестве препарата, способствующего регенеративным процессам в хрящевой и костной ткани я, обычно, назначаю пациентам препарат Артравир.