Сыпь на лице
Добрый вечер, обращаюсь к вам с такой проблемой ,во второй фазе цикла ужасно обсыпает лицо красными гнойниками ,происходит где то за пару дней до овуляции и проходят когда начинаются месячные. Помогиииите))
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдавали гормональный профиль?
Екатерина, к сожалению не как не дойду не до врача и анализы так же не сдавала (((
Нужно сдать- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, общий тестостерон, ГСПГ, ТТГ на 2-5 день менструального цикла. Так же рекомендую сделать Узи органов малого таза на 5-7 день МЦ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможны нарушения гормонального профиля. Вам необходимо обследоваться (ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т4,тестестерон, эстрадиол на 2 - 5 дни менструального цикла). Так же сдать общий анализ крови, ферритин, вит. Д
Принятый ответ
Здравствуйте! гормоны обследовали?
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать анализы на ФСГ,ЛГ,эстрадиол,тестостерон св,ДГЭА-s на 3-5-й дмц и пройти УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й дмц.