Сыпь на лице

Добрый вечер, обращаюсь к вам с такой проблемой ,во второй фазе цикла ужасно обсыпает лицо красными гнойниками ,происходит где то за пару дней до овуляции и проходят когда начинаются месячные. Помогиииите))

Хронический тонзиллит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдавали гормональный профиль?

Екатерина, к сожалению не как не дойду не до врача и анализы так же не сдавала (((

Нужно сдать- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, общий тестостерон, ГСПГ, ТТГ на 2-5 день менструального цикла. Так же рекомендую сделать Узи органов малого таза на 5-7 день МЦ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможны нарушения гормонального профиля. Вам необходимо обследоваться (ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т4,тестестерон, эстрадиол на 2 - 5 дни менструального цикла). Так же сдать общий анализ крови, ферритин, вит. Д

Принятый ответ

Здравствуйте! гормоны обследовали?

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать анализы на ФСГ,ЛГ,эстрадиол,тестостерон св,ДГЭА-s на 3-5-й дмц и пройти УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й дмц.