Нашли глистов у кошки, когда ту стошнило

Здравствуйте. Какое лекарство выпить всей семье для профилактики от глистов? Кошку стошнило сегодня, и там увидели глистов. Или лучше идти к врачу? Регулярно даю кошке таблетки, каждые пол года. Теперь не могу отойти от этой мысли.

Астма под вопросом
28 лет

Здравствуйте.
Всей семье нужно обязательно принять глистогонные препараты - Вермокс 100 мг х 2 раза в день 3 дня (полный курс).
Кошке - также глистогонные - их лучше пусть подберет ветеринар.