Парапроктит

Здравствуйте. Два месяца назад мужу сделали операцию по удалению гноя при остром паропроктите. Он водитель-дальнобойщик. Сейчас в рейсе. Пять недель назад было обострение, вышел гной. Сейчас тоже чувствует боль. Что можно сделать в такой ситуации?

Сахарный диабет второго типа, гипертония, лишний вес
54 года

Добрый день. Можно обратиться для осмотра к хирургу в любом населенном пункте. Может потребоваться повторное вскрытие гнойника.