Неадекватное поведение
Здравствуйте! Хочу задать вопрос по поводу своих детей! Девочка 5 лет и мальчик 4 года. Нам никаких диагнозов никогда не ставили, но мне кажется, что у них серьезные проблемы с психикой. Сегодня у дочери случилась истерика из-за ерунды. Такая сильная, что мне показалось, что у неё сейчас случится инсульт. Еле успокоила. Так же 2 недели назад в саду она ткнула девочке карандашом в лицо , вчера это повторилось. Бывает частая агрессия. Если что-то не получается - сразу истерика. На сына постоянные жалобы в детском саду. Истерики. Взрослых не слушает. Очень тяжело его чему то учить. Но при этом весь день бегает. Водила его к неврологу, но тот ничего не обнаружил. Прописал магний. Дети меня сильно доводят. За 5 лет материнства мое здоровье сильно ухудшилось. Даже думаю об отказе от них. Как бороться и чем их лечить я не знаю(
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первую очередь,необходимо пройти обследование.
*ЭЭГ(можно рутинную)
*кровь на Т4 свободный,ТТГ,витамин Д
Стоит обратиться к семейному психологу,вам обязательно помогут справиться со своими эмоциями.
Дети-это труд,к сожалению, далеко не всегда детки себя ведут идеально.
Сейчас можете начать давать деткам эдас-306 по 1ч.л. 3 раза в день-1 месяц.
Здравствуйте. С данными жалобы лучше обратиться к психиатру . Соблюдайте режим дня , гигиену сна и ритуал укладывания , ограничьте зрительные нагрузки