Повышены моноциты в крови

Добрый вечер. Сегодня сдала анализ крови с лейкоцит. формулой и соэ. Понижены лейкоциты 4,49 , повышены моноциты 13,4, нейтрофилы 47,2, лимфоциты 37,2. Лечу сейчас эндометриоз дюфастоном. Плюс повышенное мочеиспускание безболезненное. Обследоваоась у нефролога все в порядке. Сдала анализы мочи и бак посев, всё в норме. Сегодня поднялась температура до 37. Скоро месячные, думаю может на этом фоне.

ВСД, эндометриоз
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас по крови определяются остаточные явления перенесенного ОРВИ.
Пересдайте общий анализ крови через 2 недели.