Ребенок проглатил резиновую игрушку

Здравствуйте, моему сыну 1.11 месяцев три дня назад он проглотил резиновую игрушку как сейчас говориться игрушка на присоске, последствий не каких не было в кале не чего не обнаружила, очень переживаю

Нет
29 лет

А точно проглотил? Вы видели этот момент ребёнок закашлялся, начал давиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

У него не кашля не было, стул регулярный, от еды не отказывается только ночами плачет, слюна пошла и нос не дышит

Здравствуйте. Игрушка не большая. Возможно проглатывание без каких-либо внешних признаков. Такие инородные тела, как правило выходят самостоятельно. Нужно последить до 5 дней, осматривать кал. Следите за общим состоянием ребенка. Стул должен быть регулярный. Если появится беспокойство, задержка стула и газов, вздутие живота, рвота, тогда немедленно обращайтесь к хирургу по скорой помощи. Если этих проявлений нет, то значит всё хорошо. Параллельно поищите дома. Нередко бывает, что находится а одежде или вещах ребенка. Не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Всю квартиру обыскала нечего не нашла,