Задержка месячных — вопрос №1143186
Здравствуйте! Вот такой вопрос, у меня впервые такое, задержка уже 6 дней, когда была задержка в 3 дня сделала 4 теста все оказались отрицательным, сегодня 6 день ,сделала 2 теста так же по прежнему отрицательные. В том месяце очень рано начались месячные за 11 дней раньше, вообще всегда шли в 22 числах и дальше. Что это может быть?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!