Консультация акушера /

Беременность во время гормонального сбоя — вопрос №1143190

Добрый день. С молодым человеком произошёл незащищённый половой акт.
У меня гормональный сбой, принимаю дюфастон. Как я помню - он наоборот предотвращает выкидыш и больше шансов забеременеть. Я выпила последнюю таблетку и на следующий день произошел половой акт. В течении часа выпила одну таблетку постинора и через 12 часов вторую. При том ещё и задержка на 2 дня.
Но сейчас чувствую какую то усталость, горит всё тело будто температура, щиплят глаза.
Может ли это быть из за постинора? Или это относится к первым признакам беременности? Подскажите, пожалуйста. Очень переживаю.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! В Вашем случае вероятность беременности равна нулю
Клиент
Илона, добрый вечер. Спасибо. То есть во время гормонального сбоя беременность можно исключить вовсе?

Акушер, Гинеколог
Нет, но в Вашей ситуации - да
Клиент
Илона, спасибо большое?