Из-за чего может быть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос менструация началась 15 числа с сильными болями внизу живота и по сегодняшний день до сих пор идут + с какими то сгустками, 20 числа уже ничего не было, 21 опять начались и сгустки

Гастрит
22 года

Лера, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки для исключения гиперплазии эндометрия