Консультация гинеколога /

Анализ мазка — вопрос №1143356

Сдавала мазок. Нужна расшифровка для дальнейшего планирования беременности. Всё ли в порядке. Мой врач заболела не могу попасть на приём...........................................,...................

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите результат мазка пожалуйста.
У Вас есть жалобы?
Клиент
Дарья, прикрепила фото

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
У Вас отличный мазок, не воспалительный, все хорошо. Планируйте беременность.
Не забывайте о дотации витаминов: фолиевая кислота 400 мкг для нормальной закладки нервной трубки плода, йодомарин 200 мкг при отсутствии патологий со стороны щитовидной железы, витамин Д 2000 МЕ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок прикрепите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Приложите пожалуйста результаты обследования

Что беспокоит Вас?
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Что Вас беспокоит?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите результат , пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! По данному анализу - все отлично