Пмс или беременность ?
Здравствуйте, возник вопрос. Мой цикл 28 дней. Па были на 5, 11, 18, 24 день цикла. Пмс обычно начинаются на 26-28 день цикла. Последние 3 месяца на 28 дц. Были ппа на 5 и 18 день цикла в меня не заканчивали. На на 11 день цикла мы предохранялись барьерной контрацепцией. Сегодня 28 день цикла, а пмс всё ещё нет. Примерно во второй фазе цикла мне начали болеть соски, а на 26 и 27 день цикла болела поясница и низ живота. Сегодня на 28 день цикла всё нормально, сильной усталости нет, чувствую себя хорошо, только немного побаливает грудь. Выделения были обычные прозрачные после овуляции. У меня проблемы со щетавидной железой. Что со мной? Это пмс или беременность?
Добрый вечер! Вероятность беременности у Вас равна нулю
Илона, а тогда, что со мной? Пмс до сих пор не пришли. Поясница то болит, то не болит. Низ живота иногда побаливает. Грудь тоже болит
Принятый ответ
Задержка менструации на фоне стресса или ановуляторного цикла