Консультация эндокринолога /

Рак щитовидной железы — вопрос №1143536

Здравствуйте. В июле удалили одну долю щитовидной железы , обнаружили рак ,назначили тироксин 50,через месяц удаляют лимфоузлы с метастазами и назначают дозу 125 , ТТГ 0,27. Т4-19.8. Дозу нужно менять и какая для меня норма сейчас

Возраст: 31

Эндокринолог
Здравствуйте. Уточните какой именно рак щ/железы. Чаще всего проводят супрессивную терапию для достижения ТТГ менее 0.1 мме/л. При повторном оперативном лечении удалили все щ/ж.? Была назначена радиойодерапия?