Что вас беспокоит?
Почему частая тревога
Здравствуйте, я Светлана, 17 лет. Проблема в волнении и тревоге. Часто она без причины, иногда из-за большого количества людей вокруг меня. Из-за тревоги синеют пальцы и дрожат руки, появляется чувство "сжатия" в груди. Страшно расказывать близким проблемы, очень боюсь осуждения.Также очень страшно проходить мимо людей, боюсь смотреть в глаза. Подскажите пожалуйста, как избавиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день ,есть подозрение ,что у Вас что -то по типу «панических расстройства»,в такой ситуации лучше обратиться к психиатру ,он поставит конкретный диагноз и лечение .
Ничего постыдного тут нет ,такие состояния могут быть на фоне стресса хронического ,как одна из причин .
Похожие вопросы по теме
- 3 Октября 20181 ответ
- 2 Февраля 20191 ответ
- 7 Марта 202112 ответов