Белая густая/твердая масса на члене

Белая густая/твердая масса под кожей крайней плоти. Член обрезан, в коже крайней плоти есть дырочки из которых можно выдавливать эту массу. Видимо через них она там и скапливается. Именно вокруг головки члена на крайней плоти

Тонзиллит
23 года

Вероятно гиперфункция смегмальных желез. Половая жизнь ведется? Фото прикрепите проблемы.