Что то с мочеиспусканием
В обычном состоянии хожу в туалет по маленькому,все хорошо но такое чувство что моча не выходит до конца ,и резко заканчивает идти когда я чуть чуть схожу ,ощущение что хочется в туалет по маленькому
Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ мочи. Если есть выделения из половых путей, была смена партнера- тогда тогда фемофлор скрин.
До получения результатов обследования рекомендую Lactoflorene ЦИСТ, который способствует правильному функционированию мочевыделительной системы (как профилактика цистита) и помогает восстановить баланс кишечной флоры. Помогает и при остром цистите в том числе. Принимать по 1 пакетику 1 раз в день на пустой мочевой пузырь.