Атопический дерматит у взрослого

Здравствуйте. С детства страдаю атопическим дерматитом. Как то особо раньше не беспокоило,но сейчас все посыпало, от кистей рук до изгибы локтя, на плечах иногда и выходит на веках. Ужасно сильно зудит, чешется, особенно ночью и по утрам. Ходила по дерматологам толку нет. Последнее что назначали это :ларотадин, полисорб, крем комфодерм, микстура кальций глюконат и эмоленты. Но что то совсем не помогло. Хотела узнать может ли быть что на что то аллергия? Какие анализы можно сдать.?

Если только атопический дерматит
25 лет

Здравствуйте. Вас спасёт крем Комфодерм М2 2 раза в день. Лечитесь Удачи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать