Экстренная контрацепция при приеме кок

Здравствуйте. Пью регивидон в течение года. Вчера забыла принять таблетку, которая была третяя по счету. Выпила как только вспомнила, прошло 18 часов. Вчера был незащищенный половой акт. Нужно ли использовать средства экстренной контрацепции, такие как постинор

Гастрит, энцефалопатия, песок в желчном пузыре
38 лет

Ирина, здравствуйте! Приём препаратов экстренной контрацепции запрещён на КОКах. Но вам это и не требуется. Вы все сделали верно .
И даже если бы вы не выпили эту таблетку , или выпили бы через сутки , все равно беременность исключена, тк вы принимаете препарат уже долгое время.