Постинор выделения

Добрый вечер , произошла такая ситуация что после приема препарата Постинор через несколько дней пошли коричневые выделения, что это может быть. Месячные должны начаться только через неделю

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Так бывает .
После приёма препаратов экстренной контрацепции цикл может нарушиться.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Это частый побочный эффект от приема препаратов экстренной контрацепции. Менструация может прийти как обычно, не смотря на эти выделения, может быть с задержкой

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Это в принципе одна из обычных реакций на постинор. Может мазать до месячных, могут пойти раньше на фоне мазни. В любом случае если не пройдут нормально или после обычных месячных сделать тест или хгч, на всякий случай.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормальная реакция после экстренной контрацепции, такое возможно

Принятый ответ

Здравствуйте! Это является реакцией на прием постинора, не переживайте, в норме такое может быть на эффекте постинора и последующих менструациях не отразится. Лечения это не требует, менструации сами восстановятся, не переживайте

Здравствуйте. После приёма таких препаратов очень часто бывает сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл потом восстановится сам

Добрый вечер. К сожалению, в большинстве случаев, прием препаратов экстренной контрацепции не проходит бесследно. Нарушается цикл, восстановится со временем. Лечения не требует.