СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повторяющееся предобморочное состояние

Добрый день, в последние полтора месяца (раз в неделю точно) мне резко становится плохо. Начинает сильно кружиться голова, тошнота, и тремор. Чувство не проходит очень долго, а когда проходит через несколько дней возвращается. Не знаю с чем это связано.

Нет
19 лет
23 Ноября 2022·Просмотров: 173·Лена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к неврологу для обследования.

Здравствуйте!
Обратитесь на приём к терапевту. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4), так же посетите гинеколога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.