Что за жидкость в области копчика?

Добрый день! Когда бывают позывы к мочеиспусканию появляется какая-то жидкость в области копчика. А к меня в последнее время сомнения насчёт недержания. Я хочу спросить, это же не моча, а потом. И не опасно ли это?

Не знаю
20 лет

Здравствуйте. Если я правильно вас поняла (появление жидкости снаружи, в области копчика), то обратиться нужно к хирургу для исключения свищевого хода.