СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность и тест хгч

Здравствуйте , девушка сделала тест на беременность и показал положительный результат , после этого сдали кровь на хгч и показало меньше 1.20 получается что беременности нету ? Или все же стоит рассчитывать на что то более

Нету
23 года
23 Ноября 2022·Просмотров: 243·Денис

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. При таком значении хгч беременности нет. Можно сдать контрольное через 48 часов. Если значение, не более 5, беременности Нет 100%

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.