Кровотечение не перестает

В октябре 5.10 было проведено выскабливание эндометрия 13 мм, назначен дюфастон на 5 день мц по таб 10 мг в день. Месячные пришли 7. 11. С 11.11 пила по одной в день. 21. 11кровотечение усилилось, прошла узи, положили в стационар. Кровит меньше но не прекращается. Грозят выскабливание, как быть?

Мкб, ББ в детстве
40 лет

Здравствуйте! Какой диагноз поставили по гистологическому заключению соскоба?