Сбился срок — вопрос №114570
Здравствуйте! Месячные пошли на 12 дней раньше срока. До этого все было нормально. Цикл 31 день. Вероятность беременности отсутствует. Постоянно шли по 5 дней. В этот раз пошли раньше. В чем может быть дело?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!