Замена антидепрессанта. Боюсь побочек снова — вопрос №1145726
Принимаю золофт уже 8 месяцев по 50мг. Побочные были всякие разные. Золофт пропал с аптек. Придется с завтрашнего дня пересесть на Серенату. Мне его пить так-же по 50? И будет ли побочные опять на заходе?
Возраст: 25
Хронические болезни: Гастрит, тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!