Боли в ногах и руках — вопрос №1146045
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Женщине 54 года. 4 дня назад начались сильные боли от бедер и до коленей, с сильной болью в коленях. Затем эти же боли перемесились от коленей до ступней и ступни сильно распухли на обоих ногах. А сегодня еще добавились боли в руках, от локтей до кисти. Что это может быть и как правильно начать обследование. Или порекомендуйте лечение. Женщина оперативно не может обратиться за квалифицированной помощью, тк находится в деревне.
Возраст: 54
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!