Острая пульсирующая боль в лунке

Здравствуйте. Через три недели после удаления зуба верхняя четверка появилась резкая острая боль в месте удаления больше болит в самой челюсти слюнотечение был гной и сухая лунка , боль появлялась раз в неделю . Это продолжается в течении месяца три раза мне чистили и промывали лунки ложили повязки , четвёртый раз сказали что был осколок и его достали , но сегодня боль опять повторилась доктор сказал что не понимает что болит по снимкам всё хорошо. Я не знаю что мне делать .

Нет
29 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и рентген после удаления осколка для лучшей оценки ситуации. Возможно, у вас альвеолит, необходима ревизия лунки, заложить лекарство, можно использовать центрфугированную плазму.

Ксения, здравствуйте!
Обратитесь к стоматологу-хирургу другому, может быть нужен свежий взгляд.
Вам назначали антибиотики?
Снимки на руках у вас?

Также необходимо обратиться к терапевту на осмотр соседних зубов. Возможно в каком-то из них проблема.