Что вас беспокоит?
Кашель от ко перинева
Давление начало подниматься до 170/100, пульс 90.Кардиолог назначил ко перинева и конкор, заметила кашель, чем заменить ко периневу? Кашель беспокоит. Давление поднимается часто. Есть варикоз, а также у родного папы были сердечно-сосудистые заболевания.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Да, действительно, препараты из группы ингибиторов АПФ могут вызывать такое побочное действие как кашель. Нужно заменить на препарат из другой группы.
Но сперва ответьте на мои вопросы. Какие дозы ко-периневы и конкора принимаете? Давление и пульс удалось стабилизировать? Отёки на ногах и одышка беспокоят?
Похожие вопросы по теме
- 25 Мая 202026 ответов
- 13 Декабря 202023 ответа
- 30 Июня 20231 ответ