Боль во время полового акта
Боль во время полового акта,смазку пробовали и все рекомендованные процедуры с интернета тоже. Чувствуется боли и дискомфорт. Очень долго с мужчиной пытались лишить девственности,было жутко больно и много крови,когда получилось,все равно было не комфортно,но хотя бы заходило,сейчас уже прошло около 3-4 месяцев,дискомфорт все равно присутствует,хотя и смазкой пользуемся и никаких заболеваний нет,что это может быть?
Нет
18 лет
Здравствуйте, сделайте узи малого таза . Очный осмотр гинеколога .