Резкая боль при половом акте

Здравствуйте. Во время полового акта муж сделал несколько резких движений и я почувствовала сильную острую боль. Половой акт прекратили, резкая боль прошла, но осталась тупая ноющая боль отдающая в низ живота справа. Сейчас 18 день цикла. Боль средней интенсивности.

Нет
33 года

Добрый день! УЗИ давно делали?

Илона Альбертовна, УЗИ делала месяца 4 назад. Нечего не беспокоило, просто плановый осмотр. УЗИ был без отклонений.

Доброе утро! Эта боль может быть как при кистах яичников, так и при проблемах с кишечником

Илона Альбертовна, кисты яичников точно не было, но на УЗИ записалась. Как уточнить кишечник это или нет?

Илона Альбертовна, на последнем УЗИ кист не было, но на новое записалась. Как подтвердить или исключить кишечник?

Стул регулярный? Вздутия нет?

Илона Альбертовна, вздутия нет, стул не регулярный.

Если стул не регулярный, то это боли кишечника. Надо обращаться к гастроэнтерологу