Резкая боль при половом акте

Здравствуйте. Во время полового акта муж сделал несколько резких движений и я почувствовала сильную острую боль. Половой акт прекратили, резкая боль прошла, но осталась тупая ноющая боль отдающая в низ живота справа. Сейчас 18 день цикла. Боль средней интенсивности.

Нет
33 года

Добрый день! УЗИ давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, УЗИ делала месяца 4 назад. Нечего не беспокоило, просто плановый осмотр. УЗИ был без отклонений.

Доброе утро! Эта боль может быть как при кистах яичников, так и при проблемах с кишечником

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, кисты яичников точно не было, но на УЗИ записалась. Как уточнить кишечник это или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, на последнем УЗИ кист не было, но на новое записалась. Как подтвердить или исключить кишечник?

Стул регулярный? Вздутия нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, вздутия нет, стул не регулярный.

Если стул не регулярный, то это боли кишечника. Надо обращаться к гастроэнтерологу