ХГЧ 5570 на узи 3-4 нед
Была на узи 26 октября ,были боли в яичнике, поставили метеоризм)))) ПМ были 5 октября,через две недели после 26 окт тест 2 полоски, на узи поехала уже 19 ноября, ПЯ в мтке, эмбриончика еще нет, по месячным ставят 5-6 недель, по узи 3-4. Сдала ХГЧ в этот же день 5570, сказали на узи теперь 28го. Жду со страхом в ожидании, не знаю либо была поздняя овуляция ,боюсь до ужаса, хочу завтра сдать опять ХГЧ,просто столько раз теряла беременность,что теперь читаю все подряд что бы успокоиться. Бывает временами ломит поясницу до ужаса, тоже переживаю по этому поводу
Добрый день! Надо только контролировать ХГЧ в динамике (каждые 48 часов)
Илона, Сегодня вечером будет результат ХГЧ , первое было 6 дней назад
Илона, Здравствуйте!19.11. хгч 5570, 25.11. хгч 20078, норма?
Норма
Илона, в понедельник на узи, надеюсь уже будет сердцебиение! спасибо за консультацию!
Конечно будет! Обязательно!