Болит живот

22.11. - вечером ощутила тяжесть 23.11. - весь день колики, по всему животу 24.11. - периодические боли, так же после приема еды и при ходьбе в верху живота. мезим и дротаверин не помогают. боль есть

гастрит 12-ти перстной кишки
42 года

Здравствуйте. Необходимо обследование: гастроскопия и узи органов брюшной полости. По из результатам можно будет определяться с лечением.