Чем лечить ребёнка

У ребёнка 6лет остаточный кашель, после бронхита, свисты слева в лёгких, повышен Имуноглобулин 404,на глисты отриц, кроме лямблий, на них не пришёл результат. Лежали с бронхитом месяц назад, дышали берадуалом, пульмикортом, пили ацц. Следом заболели повторно. Сейчас дышим пульмикортом.

Нет
6 лет

Добрый день! Общий IgE повышен значительно. Этот параметр отражает аллергофон. Аллергия подтверждена, теперь нужно найти причинные аллергены (и максимально исключить их из жизни).
Этот повышенный общий IgE нужно разложить на отдельные к аллергенам. На сегодня самый чувствительный и полный тест - immunocap 112 аллергенов или Аллергочип ALEX2 (Allergy Explorer 2), 300 аллерготестов. Если нет финансовой возможности, хотя бы пищевую и ингаляционную аллергопанели. Чем больше аллергенов сдадите, тем лучше.

Принятый ответ

Для диагностики бронхиальной астмы нужно сделать Функцию Внешнего Дыхания с пробой с бронхолитиком. Делают педиатр или пульмонолог-у них стоят эти аппараты. Делается в игровой форме-ребенок дует и должен дунуть так, чтобы на экране шторки раздвинулись, либо какая-то другая по этому же типу игра.

Здравствуйте!
У ребенка повышен Иммуноглобулин Е, значит, нужно продолжить поиски аллергии. Сдайте аллергопанель пищевых и ингаляционных аллергенов методом ImmunоСАР. Нужно выявить причинные аллергены и исключить контакт с ними. Начните прием Зодак в каплях, если остаточный кашель длительный. Если педиатры подозревают обстукцию, тогда Спирографию и бронходилятационную пробу сделайте.

Здравствуйте) у ребёнка значительно повышен igE Общий, показатель аллергической реактивности. Сдайте аллергопанель на пищевые и ингаляционные аллергены методом immunocap.
Проведите спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхиальной астмы, в Вашем возрасте как раз проводится