Был ппа в день овуляции

На 13 день цикла за день до овуляции был ппа. Точно не уверена насколько во время партер успел выйти. Боюсь и беременности и пить постинор,так как только 17 лет. Что сейчас лучше сделать и стоит ли переживать?

17 лет

Здравствуйте. Учитывая ,что прерванный половой акт произошёл в день предполагаем овуляция ,то есть смысл выпить средство экстренной контрацепции. Так как вы не уверены в прерваности
Шансы на беременность очень высокие