Расшифровка

Здравствуйте, мне 31 год ранее при беременности ставили аритмии, сейчас,иногда беспокоит учащённое сердцебиение.Сейчас спустя 2 года после беременности,повторила холтер, пришло такое заключение, что по нему можно сказать?

Нет
31 год

Добрый день! Прикрепите результат

Диана, прикрепила

По холтеру все в пределах нормы.

Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста

Диана, прикрепила

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.

Регина, прикрепила

Принятый ответ

Не переживайте.
Данные исследования в пределах возрастной нормы.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное при повышенной тревожности тенотен или афабазол курсом.

Прикрепите результат

Гульнара, прикрепила

Принятый ответ

По холтеру у вас все в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
По данным суточного мониторирования - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, средняя чсс в норме . Минимальное количество наджелудочковых экстрасистол. Ишемии миокарда нет. Показатели ад и днём и ночью - в пределах нормы
Щитовидную железу обследовали? Анемии нет?