Анализ крови
Добрый вечер,помогите пожалуйста расшифровать анализы крови.38 лет. Беременность 32 недели(3 по счету, 2 предыдущие преждевременные роды,1-отслойка плаценты,2-отошли воды).Появились проблемы со сном,иногда чешусь,слабость,по ночам чувство голода,головные боли.Гинеколог сказал может быть холестаз.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальные анализы, лейкоцмты повышены на фоне инфекции, в биохимит снижение показателей, это не опасно и говорит о недостатке питания, особенно белкового, вам стоит лучше питаться
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хорошие анализы. Холестаза нет. Только немного повышен холестерин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков холестаза по анализам не . Нет существенных изменений в крови, все изменения характерны для беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов признаков холестаза нет. Холестерин во время беременности повышается, после родов самостоятельно придёт в норму
Повышение лейкоцитов для вашего срока беременности норма, об инфекции не говорит
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы у Вас приличные. Лейкоцитоз при беременности допустим. Повышайте глюкозу крови, кушайте больше овощей и фруктов, зелени, мясо в отварном виде .